IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua разрабатывает интегрированную платформу для диспетчерских совместно с британским разработчиком Bold

Разработчик программного обеспечения для центров мониторинга тревог компания Bold Communications присоединилась к партнерской программе Dahua ECO, чтобы совместно продвигать продукты и создавать глубоко интегрированные решения. В настоящее время обе компании уже работает над совместным проектом для коммерческих и частных диспетчерских.

 

 

Партнерская программа ECO, к которой присоединилась Bold, должна будет обеспечить полную функциональность совместного решения для диспетчерских, где необходима абсолютная интеграция уже существующего оборудования и ряда новых технологий, чтобы устройства четко между собой взаимодействовали, предоставляя оператору центра необходимую информацию. По словам вице-президента и генерального директора Dahua в Великобритании и Ирландии Джеймса Вана, они стремятся разработать как можно более комплексное решение.

Программное решение Gemini обеспечивает принимает тревожные сообщения с оборудования для видеонаблюдения Dahua, принимая как уже готовые тревожные сообщения в реальном времени, которые сгенерировали умные камеры видеонаблюдения Dahua, так и видео для обработки, отфильтвовывая и в том и другом случае нецелевые события, снижая количество ложных срабатываний.

Программное обеспечение Gemini при предоставлении своих услуг широко использует британская охранная компания Integrated Visual Protection, имеющая высокого уровня сертификацию Gold ARC от Инспекции национальной безопасности Великобритании. В своей деятельности охранная компания часто использует камеры видеонаблюдения Dahua и другое оборудование данного производителя, как одно из наиболее популярных, надежных, бесперебойно и эффективно работающих.