IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Разработчик VMS компания Arteco Global стала партнером Dahua

Компания Dahua сообщила, что заключила партнерство с компанией-производителем интеллектуальных решений в области видеонаблюдения Arteco Global в рамках своей программы партнерства Dahua ECO Partner Program, объявленной в июне 2020 года.

 

 

Суть программы ECO заключается в налаживании деловых отношений с другими поставщиками технологий в сфере видеонаблюдения и Интернета вещей и углубление интеграции с их продуктами. При этом, компания Arteco Global получила статус премиум-партнера (ECO+).

Благодаря данному взаимодействию двух компаний стала возможной полная интеграция VMS Arteco NEXT со всеми IP-устройствами производства Dahua, включая тепловизионные камеры, NVR и XVR.

Программная платформа Arteco NEXT сделает более легким и эффективным управление четырьмя решениями управления событиями видеонаблюдения (VEMS): Arteco Pure (для мониторинга малых и средних объектов), eMotion (для работы с неограниченным числом пользователей на одном сервере), Active (решение для мониторинга больших систем), и Extreme (для управления видеонаблюдением крупных и критически важных инфраструктур с инструментами для управления событиями, анализа видео и аварийного восстановления).

Arteco NEXT – идеальный инструмент для управления, видеомониторинга и мгновенного доступа ко множеству устройств – гибкое в плане установки, интерактивное и простое в понимании программное решение.