IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Камеры видеонаблюдения Dahua интегрировали с VMS CathexisVision

Разработчик систем управления видеонаблюдением (VMS) для обеспечения безопасности, компания CathexisVision является участником партнерской программы Dahua ECO, предполагающей интеграцию с продуктами Dahua и совместное развитие бизнеса. В рамках программы компании представили интеграцию – открытая платформа CathexisVision теперь поддерживает управление камерами видеонаблюдения Dahua.

 

 

Компания CathexisVision, основанная в Южной Африке, является всемирно известным игроком на рынке программного обеспечения для управления видеонаблюдением, предоставляя утонченные решения для удовлетворения широких потребностей в области видеонаблюдения – от небольших торговых точек до крупных корпоративных объектов с тысячами камер.

Решение CathexisVision, проверенное 20-ю годами опыта использования в различных сферах, обладает расширенным пакетом видеоаналитики с использованием алгоритмов глубокого обучения на основе нейронных сетей. Система может анализировать огромное количество информации, классифицировать объекты, идентифицировать инциденты и запускать соответствующие действия.

Интеграция передовой VMS с камерами устройствами Dahua является абсолютно бесшовной. Используя SDK IP камеры видеонаблюдения, VMS максимально точно и адекватно использует оригинальный функционал камеры, делая ее доступной для выполнения всех функций VMS.

Для работы всей системы необходимо, чтобы камеры видеонаблюдения Dahua были интегрированы в ту же IP сеть, что и VMS сервер с доступными IP адресами. Сетевая камеры видеонаблюдения позволяет подключатся к себе благодаря встроенному заводскому драйверу Dahua для SDK.

Оборудование Dahua поддерживается всеми версиями системы CathexisVision, начиная с 2014 года. Интегрировать в систему можно любые IP камеры видеонаблюдения Dahua, включая умные камеры видеонаблюдения с искусственным интеллектом, включая тепловизионные камеры, а также HDCVI камеры, подключенные к XVR.

Ключевые отрасли, где может быть использована VMS CathexisVision: образование, горнодобывающая промышленность, логистика, здравоохранение, городское видеонаблюдение, банковское дело, производственные предприятия и ритейл.