IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua вошла в число основных спонсоров футбольного клуба Селтик

Одна из крупнейших в мире компаний в области технологий видеонаблюдения, компания Dahua, стала одним из спонсоров футбольного клуба Селтик (Celtic FC), подписав с руководством клуба спонсорское соглашение с шестью нулями, обеспечив клуб новейшим оборудованием для видеонаблюдения.

 

 

В рамках контракта, Dahua передала ФК Селтик видеостены для магазина Селтик и в медиа-центр домашней арены круба в Celtic Park в Глазго, высокотехнологичные дроны для тренировки и совершенствования игроков, а также электронные доски для обучения персонала клуба и встреч и презентаций для посетителей.

В качестве обязательств со стороны клуба Селтик, название бренда Dahua будет появляться в различных сценариях – на баннерах футбольного поля, на сайте клуба и в расписании матчей. Сделка стала первой для Dahua в Соединенном королевстве и Ирландии.

Майкл Лоуренс (Michael Lawrence), директор по маркетингу Dahua Technology в Соединенном королевстве и Ирландии, говорит, что данная сделка, помимо видимых сторон сотрудничества, станет примером взаимодействия компании с сообществами Великобритании и Ирландии.

 

 

Помимо того, что поставлено в клуб Селтик, Dahua на данный момент может похвастаться такими прорывными технологическими решениями, как TiOC – IP камеры видеонаблюдения «три в одном», где соединены технологии круглосуточного мониторинга в цвете, активного сдерживания и искусственного интеллекта. В портфеле новейшем компании также имеются IP камеры видеонаблюдения интеллектуальной линейки WizSense с алгоритмами глубокого обучения и линейкой камер Starlight с технологией сьемки при слабом освещении.