IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua представила передовую интерактивную доску

Интеллектуальная интерактивная доска Dahua DeepHub выпущена для совместных конференций, мозговых штурмов и проведения удаленных мероприятий. Дисплей Dahua оснащен всем необходимым функционалом и инновационными фирменными технологиями Dahua, делающими цифровую трансформацию организаций более плавной.

 

 

Среди фирменных инноваций Dahua в новом дисплее – технология Zero Air Gap, благодаря чему воздух между монитором и ЖК-модулем удаляется. Это улучшает читаемость, снижая отражающий эффект LED монитора.

Для удаленных цифровых конференций предусмотрен отделяемый ПК-модуль с поддержкой основных сторонних приложений для видеоконференций. Для этих же целей светодиодный дисплей модели LPH-C оснащен камерой 4К с широким углом обзора 104 градуса и искажением объектива <5%. Данные характеристики подходят даже для просторного конференц-зала, позволяя передавать яркий и детальные изображения. Имеются встроенные громкоговоритель и микрофон, покрывающие радиус в 8 метров.

 

 

Запись и отображение информации на светодиодном дисплее максимально упрощена и расширена. В функционал данной интерактивной доски Dahua входит одновременный ввод сенсорным методом до 20 точек, что подходит для конференции в режиме мозгового штурма, а также трансляция на экран изображений с 9 ноутбуков или планшетов одновременно. Запись на доске происходит словно на бумаге благодаря чувствительности к наклону пера с временной задержкой всего <35 мс для плавного написания.

Среди отличительных особенностей данной интерактивной доски – возможность разблокировки светодиодного дисплея по отпечаткам пальцев, что выделяет его среди аналогов на рынке. Есть и функция шифрования файлов для безопасного обмена информацией.

Работа в бесперебойном режиме и сохранение ценных данных обеспечена благодаря наличию ИБП. LED-монитор Dahua DeepHub может быть легко перемещен из одного помещения в другое с помощью мобильной подставки.