IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Система видеоконференцсвязи Dahua DH-VCS-TS20A0

Компания Dahua Technology, ведущий мировой производитель решений и оборудования в области видеонаблюдения, официально представила DH-VCS-TS20A0 – систему видеоконференцсвязи «всё в одном», предназначенную для проведения планерок в небольших переговорных комнатах.

Оборудование для проведения видеоконференций связывает людей, находящихся за тысячи километров друг от друга. Комплексная система DH-VCS-TS20A0 отличается компактным дизайном, имеет встроенную видеокамеру с разрешением Full-HD, возможность подключения Wi-Fi, широкую совместимость, благодаря чему оборудование может быть востребовано в самых разных областях.

Эффективная система ВКС
Система видео-конференц-связи Dahua является оптимальным выбором для пользователей, которым необходимо повысить эффективность связи, снизить эксплуатационные расходы и освободить время, затрачиваемое на командировки, для решения более приоритетных задач. В рамках реализации миссии «Безопаснее общество. Качественнее жизнь» Dahua Technology продолжит фокусироваться на своих главных ценностях - «Инновации. Качество. Сервис» - чтобы служить партнерам и клиентам по всему миру.