IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua примет участие в международной выставке в Москве

З 13 по 16 апреля 2021 года в развлекательном комплексе «Крокус Экспо» в Москве пройдет международная выставка безопасности, участие в которой примет и лидер в области решений IoT со специализацией в видеонаблюдении – компания Dahua Technology. Будут представлены последние решения производителя для совершенно различных категорий потребителей и приложений.

 

 

Dahua планирует представить большой спектр новых решений непосредственно бренда Dahua, плюс к этом будут присутствовать стенд с суббрендами компании – EZ-IP и IMOU. Первый представляет собой бюджетные продукты для видеонаблюдения, предназначенного для систем малого и среднего размеров, обладающие высоким фирменным качеством основного бренда. IMOU – бренд исключительно из области Интернета вещей (IoT), выпускающий простые решения для широкого круга потребителей и для использования при помощи облачного сервиса.

 

Экспозиция Dahua для удобства посетителей будет разделена на несколько специализированных категорий:

  • Решения для мониторинга обширных пространств с помощью мультисенсорных панорамных камер. В этой категории представлены также камеры видеонаблюдения высокого разрешения, обладающие большим количеством пикселей и оснащенные мощным искусственным интеллектом для реализации технологий Polar Light (сьемка лиц при низком освещении) и камеры с 5G
  • Продукты на основе технологий интеллектуальной видеоаналитики WizMind и WizSense
  • Продукты из разряда передовой технологии аналогового видеонаблюдения в высоком разрешении HDCVI 6.0
  • Линейка Full-Color – видеонаблюдение с высокой чёткостью картинки при ультранизком освещении
  • Тепловизионные камеры Dahua с интеллектуальной видеоаналитикой для охраны периметра, тепловизоры для измерения температуры тела и промышленной диагностики
  • Сетевое оборудование, включая защищенное оборудование для использования промышленности: управляемые и неуправляемые коммутаторы, беспроводные базовые станции, беспроводные Wi-Fi-мосты и пр.
  • Отдельно будут представлены решения для проектов «Умный город», для управления транспортом, для жилых районов, для управления парковками, для отрасли логистики, банковского сектора и пр.