IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Камеры видеонаблюдения Dahua интегрированы в платформу для улучшения маркетинга

Компания Flame Analytics, поставщик решений в области больших данных и видеоаналитики на базе искусственного интеллекта, являющаяся ECO партнером Dahua, интегрировало камеры видеонаблюдения Dahua в свою облачную платформу для улучшения взаимодействия с клиентами в розничной торговле и пр. структурах. Платформа предоставляет бизнес-аналитику и анализ поведения клиентов на основе модели SaaS (Программное обеспечение как услуга).

Программное решение Flame предлагает мощные аналитические и маркетинговые инструменты, которые используют технологии Больших данных (Big Data) и искусственного интеллекта для понимания поведения клиентов розничных магазинов, ресторанов, отелей прочих бизнес-объектов, для измерения производительности бизнеса-объекта и установления каналов связи с клиентами и посетителями в физических пространствах с помощью гостевого Wi-Fi и мобильных приложений.  Flame помогает увеличивать аудиторию на основе анализа поведения путем отправки персонализированных цифровых предложений и повышает качество обслуживания клиентов. Конечной целью внедрения программного решения является увеличение доходности бизнеса.

В числе основных пользователей, на которых ориентировано облачное решение Flame: системные интеграторы и телекоммуникационные компании.

Платформа Flame поддерживает работу с умными камерами видеонаблюдения Dahua: с камерами, оснащенными двумя объективами со стереоаналитикой для точного подсчета количества людей (модель DH-IPC-HDW8341XP-3D и пр.), а также с камерами, извлекающими атрибуты лиц людей, включая возраст, пол и пр. Данные, полученные с помощью периферийной видеоаналитики камер, передаются в облако Flame, где обрабатываются и пользователь получает решение для максимальной отдачи своего объекта, принятое на основе анализа посещаемости и аналитики местоположения клиентов внутри и снаружи объекта.