IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Продукты видеонаблюдения Dahua интегрировали с облачной платформой для управления видеонаблюдением Immix

Компания Dahua, глобальный поставщик решений видеонаблюдения, стала партнером разработчика программного обеспечения, компанией Immix. В рамках сотрудничества оборудование Dahua было интегрировано в облачную платформу для управления видеонаблюдением Immix CS/GF, что позволило существенно расширить возможности продуктов обеих компаний.

 

 

Программное обеспечение CS/GF поддерживает управление сетевыми и HDCVI видеорегистраторами и сетевыми камерами Dahua, наделяя системы безопасности облачными функциями. Обеспечивается конфигурация сигналов тревоги для настройки SMTP и настройки сети.

Платформа дает возможность просматривать живое видео, просматривать записи, обеспечивает многоканальный просмотр, есть возможность делать предустановки тревожных событий, передавать и принимать аудио (двусторонняя аудиосвязь), ретранслировать сигнал, есть функции записи по тревоге и закреплять поверх видео картинку.

Вместе с тем интеграция не предполагает передачу аудио напрямую с IP камер. Передача звука будет осуществляться с DVR и NVR. Для трансляции сигнала с камер рекомендуется использование дополнительного потока.

Конкретные название моделей оборудования Dahua не указываются – для получения данной информации компания предлагает обращаться непосредственно к ее представителям.

 

 

Платформа Immix CS/GF для центра управления существенно улучшает эффективность мониторинга сигнализации, представляя собой продукт для управления системой видеонаблюдения нового поколения и выводит услуги мониторинга, предоставляемые охранными компаниями, на новый уровень.

Интеграция предусматривает возможность использования общего продукта Dahua в совершенно различных сценариях, для обеспечения безопасности правительственных зданий, защиты критической инфраструктуры, образовательных учреждений, жилого сектора и для работы служб спасения.