IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Сетевые камеры видеонаблюдения Dahua интегрировали с облачным сервисом потокового видео IPCamlive

Облачный сервис IPCamlive, разработанный для передачи потокового видео с сетевых камер видеонаблюдения на сайт или на страницу соцсети, теперь позволяет подключать камеры Dahua. Решение, выпущенное в рамках партнерской программе Dahua ECO, упрощает организацию потоковых трансляций, не требует дополнительного персонального компьютера или же установки какого-либо ПО и соответствует европейскому законодательству о конфиденциальности.

Сервис IPCamLive разработан для максимального упрощения процесса трансляции живого видео с сетевой камеры видеонаблюдения. Для трансляции необходим только поток с камеры, который поступает напрямую на серверы IPCamLive, не требуя никаких дополнительных установок. Передача потока на сервер проходит по протоколу RTSP. Таким образом, подключить к облаку IPCamLive   можно любую сетевую камеру видеонаблюдения Dahua, которая поддерживает RTSP.

Решение поддерживает следующее оборудование для видеонаблюдения Dahua:

Сервис поддерживает потоки с сетевых камеры видеонаблюдения в высококачественном формате Full HD, обеспечивают трансляцию для неограниченного числа зрителей, поддерживают стандарт совместимости ONVIF, создает покадровые ролики, защищает поток от встраивания в чужой домен. Есть также поддержка отложенной трансляции, панель наложения на видео HTML контента, доступ к трансляции по пин-коду, обмен потоками, необходимый для подключения камеры к соц-сети. Решение соответствует Общеевропейскому регламенту защиты личных данных (GDPR) – алгоритм функции конфиденциальности на основа AI может обнаруживать лица на видео и размывает их.