IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Компания Dahua установила в шанхайском центре управления Big Data ультра-большой LED дисплей

Глобальное бизнес подразделение Dahua по изображениям и графике всего за 7 дней произвело установку огромнейшего дисплея в шанхайском операционном центре Big Data. Собранная конструкция имеет 27,6 метров в длину и 6,4 метра в высоту, занимая в общей сложности 177 квадратных метров.

 

 

LED дисплей, полностью разработанный и произведенный интегрированным сервисом Dahua, имеет размер пикселей 1,2 мм и изогнутость конструкций 0.2°. Он состоит из соединенных между собой элементов и обладает ультратонким и ультралегким дизайном и обеспечивает высокое разрешение 22080х5130 пикселей и высокую яркость 600 кд/м.кв, высокую контрастность 40000:1, частоту обновления 3840 Гц и угол обзора 160 градусов.

Компания Dahua, являющаяся мировым лидером в области производства IoT со специализацией в видеонаблюдении, производит полный спектр оборудования для видеонаблюдения, включая ЖК-мониторы, мониторы больших размеров, ЖК-видеостены, ЖК-цифровые вывески, удовлетворяющие всем потребностям организаций любого размера.