IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua выпустила для интеграторов Великобритании и Ирландии приложение для спецподдержки

Новое партнерское приложение, разработанное для профессионалов отрасли безопасности Великобритании и Ирландии, включает в себя все необходимое для работы установщиков и интеграторов и направлено на упрощение выполнения ими задачи по обслуживанию клиентов. Партнеры Dahua в данном регионе смогут получать любую информацию по продуктам для конкретных проектов и решать все возникшие проблемы с помощью подробных инструкций и интерактивной помощи.

Главным предназначением нового партнерского приложения является персональная техническая поддержка. Для этого предусмотрена функция интерактивных вопросов, отвечать на которые будут специалисты Dahua в Великобритании и Ирландии. Через приложение партнеры компании смогут получить подробные спецификации к каждому продукту, с которым они работают, инструкции по решению возникающих проблем с удобным поиском конкретной проблемы в конкретной категории, а также сравнительные видеоролики по продуктам и документацию.

В качестве стимулирующего дополнения в приложении предусмотрена система вознаграждения в виде ваучеров Amazon для чего партнер должен отсканировать штрих-кода продукта. Все заработанные бонусы будут отображены в личном кабинете партнера, что позволит в дальнейшем получать приоритетную техническую поддержку от производителя по конкретным проектам. Таким образом, установщики и интеграторы могут получать дополнительную выгоду от приобретенного оборудования системы видеонаблюдения и других систем безопасности от Dahua, а также программных продуктов производителя.

Директор по маркетингу Dahua в Великобритании и Ирландии Майкл Лоуренс, комментируя новое приложение, отмечает стремление Dahua оказывать качественную техническую поддержку и предоставлять всю информацию о продуктах, говоря, что компания уже сейчас находится на передовых позициях в этом моменте.

Ранее представительство Dahua Technology запустило в Великобритании и Ирландии программу «Ключевые консультанты» для поддержки специалистов по безопасности и системам видеонаблюдения. Бесплатная поддержка направлена на улучшение осведомленности специалистов в области актуальных технологий и новых продуктов и на развитие совместного бизнеса. Dahua предоставляет инструменты для настройки продуктов, информирует свои партнеров-профессионалов отрасли по безопасности о новинках в отрасли видеонаблюдения и прочих сегментах отрасли безопасности, помогает с выбором оборудования системы видеонаблюдения и других систем безопасности для конкретных проектов, а также способствует повышению их квалификации.