IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua проведет второй год подряд «Дня партнера» в онлайн-формате

С 13 по 14 октября пройдет «День партнера Dahua Technology», который станет уже вторым по счету онлайн мероприятием. Главной темой онлайн-встречи станет «Построение цифрового будущего». В течение 2 дней мероприятия Dahua и ее главные технологические партнеры представят свои  новые решения, соответствующие тематике цифровизации систем безопасности в различных вертикалях.

 

 

Речь в основном пойдет об искусственном интеллекте и о том, какие преимущества интеллектуальные решения обеспечивают безопасности и Интернету вещей. Поговорят об облачных решениях и мониторинге тревог. Участники обсудят внедрение конкретных интеллектуальных решений в различных вертикалях, включая розничную торговлю, умные здания, транспорт и критическая инфраструктура.

Dahua и ее региональные эксперты будут демонстрировать продукты Dahua и их совместимость с решениями сторонних производителей. Демонстрация таких решений будет производиться в виртуальных центрах:

  • Кибербезопасность и защита личной информации
  • Full-Color 2.0 – центр посвящен технологии ночного видеонаблюдения в цвете
  • Tioc 2.0 – будут представлены камеры улучшенной серии «Три одном» в версии 2.0. Это камеры с активным сдерживанием, камеры видеонаблюдения 4К при скорости сьемки до 30 к/с, с технологией улучшенной детекции движения – SMD 3.0, с технологией PTZ слежения и технологией Dahua VoiceCatcher для улучшенного восприятия звуков. Новые камеры видеонаблюдения данной серии также оснащены двойной подсветкой – ИК и белой подсветкой для различных сценариев использования
  • Серия Wizmind – умные камеры видеонаблюдения с расширенной видеоаналитикой и бизнес аналитикой на базе глубокого обучения
  • Многие другие центры на различные тематики

Данный «День партнера» компания проводит в онлайн формате второй подряд с учетом продолжающейся пандемии коронавируса и соответствуя рекомендациям по сокращению физических контактов. Участие примут 22 основных партнера компании, в числе которых такие глобальные бренды, как Vanderbilt, Axxonsoft, Immix и Optex.

 

 

В частности, разработчик интеллектуального ПО для безопасности, компания Axxonsoft, принимавшая участие в прошлом году в сессии «Дорожное движение и парковки», в нынешнем виртуальном центре на тему искусственного интеллекта расскажет о поведенческой видеоаналитике. Генеральный директор Axxonsoft Алан Атаев говорит, что партнерство с Dahua помогает предоставлять клиентам и партнерам решения большей ценности.

Директор по зарубежному маркетингу компании Dahua Technology господин Цзяци Гао отметил стремительное развитие технологий за последний год, а также то, что возросшие потребности в цифровизации и возникающие проблемы различных отраслей стимулируют интеграцию компаний отрасли безопасности, помогающую решить эти проблемы и предоставлять клиентам оптимальные решения.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на официальном сайте Dahua Technology – dahuasecurity.com.