IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua проведет день партнера 2020 в онлайн-формате

Компания Dahua, основной специализацией которой являются решения в области видеонаблюдения, проводит ежегодные встречи с технологическими партнерами компании –известными брендами в отрасли безопасности. На повестке дня – обсуждение актуальных проблем отрасли и работа партнерской системы Dahua ECO в европейском, ближневосточном и африканском регионе (EMEA).

 

 

День партнера Dahua 2019 состоялся 26 сентября 2019 года и успешно прошел на стадионе Ванда Метрополитано в Мадриде с участием многих известных партнеров компании. Но свои коррективы внесла пандемия коронавируса, и нынешняя встреча состоится в онлайн-формате 1 декабря 2020 года.

В мероприятии Dahua Technology Partner Day 2020 участвуют известные компании, представляющие глобальную индустрию безопасности и Интернета вещей. Представители этих брендов, в числе которых, Eagle Eye, Qognify, Ivideon, Axxonsoft, Vaelsys, AI T ech, Optex, Networks и TechnoAware, расскажут о своем взгляде на современную безопасность и представят свои кейсы.

От Dahua выступит Джейсон Чжао (Jason Zhao), вице-президент Dahua и генеральный директор по зарубежному бизнесу. Он будет говорить об эффективности программы Dahua ECO – как Dahua Technology и ее технологические партнеры в рамках программы повышают интеллектуальность своих решений.

Онлайн-мероприятие будет интересно как конечным пользователям, так и системным интеграторам из разных сфер, от логистики, дорожного движения и инфраструктуры до сферы здравоохранения, розничной торговли и жилого сектора. Они смогут ознакомится с решениями этих компаний в отдельных виртуальных комнатах и пообщаться с ними на темы изучения возможностей бизнеса и решения актуальных технических проблем. Бесплатная регистрация доступна по ссылке https://www.dahuasecurity.com/partnerDay/Partner-Day-2020.