IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua представила серию X-Spans

30 августа 2023 года Dahua Technology, ведущий мировой поставщик решений по видеонаблюдению и услуг AIoT, объявила о запуске серии X-Spans. Эта инновационная линейка продуктов переосмысливает современный мониторинг видеонаблюдения, объединяя панорамные и детализированные изображения в одной камере, предлагая непревзойденные возможности наблюдения сцен общего, среднего и крупного плана.

Традиционные системы видеонаблюдения часто сталкиваются с ограничениями, когда дело доходит до захвата как больших изображений, так и конкретных деталей. Серия X-Spans решает эту проблему с помощью прорывного подхода. Расширяя возможности традиционных PTZ-камер, большинство моделей серии X-Spans имеют панорамный канал, обеспечивающий сверхширокий обзор на 180°. Этот панорамный вид позволяет службам безопасности осуществлять непрерывный контроль за обширными зонами, одновременно увеличивая масштаб, наклоняя или панорамируя изображение с возможностью детального просмотра при возникновении определенных событий в области безопасности.

"Панорамная и PTZ-камера — это тенденция в будущем развитии камер видеонаблюдения. Серия X-Spans представляет собой решение, сочетающее в себе точное отслеживание и широкий обзор. С X-Spans мы переосмысливаем комплексную безопасность, повышая эффективность и экономя ресурсы", - сообщила Элисон Янг, менеджер по продуктам Dahua Technology.

Множество функций, улучшенный мониторинг

Серия X-Spans обеспечивает получение исчерпывающей информации средствами видеонаблюдении за счет использования множества выдающихся функций и помогая заказчикам лучше охранять большие парки, площади, школы и другие объекты.

Панорамный мониторинг

Серия X-Spans обеспечивает сверхширокий обзор на 180°, гарантируя непрерывный мониторинг на обширных площадях. Эта инновационная функция обеспечивает всестороннее освещение больших пространств, а также облегчает точное отслеживание с помощью камеры детализации.

Круглосуточное наблюдение 24/7

Используя мощь инфракрасной технологии, эта серия обеспечивает непрерывное наблюдение, которое может охранять критически важные зоны как днем, так и ночью. Это обеспечивает постоянный мониторинг жизненно важных зон, повышая безопасность на месте происшествия круглосуточно.

Снижение затрат

Благодаря интеграции одной или двух камер bullet вместе с PTZ-камерой серия X-Spans представляет собой оптимизированный подход, который сводит к минимуму расходы, связанные с приобретением и настройкой отдельных камер. Такая консолидация значительно снижает затраты на приобретение оборудования и аксессуаров, а также расходы на монтажные столбы и сетевые кабели. Серия X-Spans представляет собой разумную с финансовой точки зрения инвестицию без ущерба для возможностей наблюдения.

Расширенные функции искусственного интеллекта

X-Spans поддерживает как режим привязки, так и независимый режим. В режиме привязки панорамный и детализированный каналы работают согласованно, обеспечивая интеллектуальное отслеживание и отслеживание аварийных сигналов. В независимом режиме два канала могут функционировать раздельно с различными функциями искусственного интеллекта.

Умный двойной свет +

Как панорамный, так и детализированный каналы модели SDT4E серии X-Spans поддерживают функцию Smart Dual Light, отображающую красочные детали транспортных средств и людей. Два канала также могут достигать согласованного цветового статуса в режиме сопряжения.

Серия X-Spans готова революционизировать ландшафт современного видеонаблюдения, открыв новую эру технологических возможностей, которые позволяют специалистам по безопасности осуществлять мониторинг окружающей среды с беспрецедентной эффективностью и всесторонностью. Благодаря практичному подходу серия X-Spans предлагает различные модели, подходящие для обширных территорий, таких как большие парки, оживленные площади и динамичные школьные помещения. Dahua продолжит инвестировать и изучать инновационные технологии и продукты, такие как серия X–Spans, с целью создания большей ценности для наших клиентов по всему миру.

(По материалам www.dahuasecurity.com)