IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua продолжает интеграцию искусственного интеллекта по коаксиальному кабелю с HDCVI 2023

Dahua Technology, ведущий мировой поставщик видеосовместимых решений и услуг AIoT, запускает HDCVI 2023 в продолжение этой успешной интеллектуальной технологии высокой четкости, предоставляя глобальным клиентам решения на базе ИИ.

Композитный видеоинтерфейс высокой четкости, или HDCVI (High Definition Composite Video Interface), представляет собой видеостандарт для передачи по коаксиальному кабелю, который обеспечивает передачу HD 4 сигналов (аудио, видео, данные и питание) по одному коаксиальному кабелю на расстояния до 1200 м. 

В этом году HDCVI 2023 предлагает набор интеллектуальных функций, которые позволяют установщикам и пользователям осуществлять одношаговый HD-мониторинг без дополнительной настройки.

Реальный 5MP 2.0

Real 5MP — это уникальная и ведущая технология на рынке HD-Оver-Coax, которая поддерживает соотношение сторон 16:9, более яркие цвета и лучшую четкость изображения. В этом году Dahua запускает режим Real 5MP 2.0 (доступный для XVR5000-I3), позволяющий пользователям получить реальное разрешение 5MP по разумной цене. Режимы Real 5MP и 5M-N легко переключаются в зависимости от требований к разрешению.

В HDCVI 2023 заложено два решения 5MP – это 5MP Pro и 5MP Value для различных потребностей клиентов. Решение 5MP Pro рекомендуется для пользователей, которым требуется более высокая производительность.

Двигаясь вперед, Dahua продолжает развитие технологий HDCVI и Over-Coax в эпоху искусственного интеллекта. Dahua продолжит укреплять свои интерфейсные сенсорные возможности и возможности внутренних интеллектуальных приложений, чтобы внедрять больше коаксиальных интеллектуальных решений Интернета вещей для своих клиентов по всему миру.