IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua предлагает полный ассортимент камер Starlight для работы в условиях слабого освещения

Поскольку проблемы общественной безопасности распространяются по всему земному шару, общественные зоны, которым не хватает охраны в нерабочее время, нуждаются в надежном оборудовании для наблюдения в случае высокого уровня преступности в ночное время или плохого освещения. В ответ Dahua Technology, ведущий мировой поставщик решений и услуг для интеллектуальных IoT, ориентированных на видео, разрабатывает «Технологию Starlight» с полным набором камер, включая PTZ, IPC и HDCVI, для удовлетворения различных потребностей в условиях низкой освещенности.

Почему выбирают камеры Starlight?
По сравнению с традиционными камерами видеонаблюдения, камеры Dahua Starlight обладают высокой светочувствительностью, чтобы обеспечить более яркий обзор в условиях низкой освещенности. Предлагая четкое изображение с богатой детализацией и сверхвысокой четкостью от 1080P до 4K, камеры Starlight гарантируют круглосуточный надежный и детальный мониторинг общественных мест, таких как автостоянка, улица, кампус, магазин и т. Д. Кроме того, высокая цветопередача и более длительный период цветного видео обеспечивает возможность сбора действительных доказательств человека, транспортного средства и события.

Что делает представление Starlight?
При одинаковом освещении камера Starlight позже становится черно-белой и дает более яркое изображение с гораздо большим количеством деталей, тогда как полноцветная камера отображает 24/7 цветное изображение.


От Value Starlight до полноцветного семейства Dahua Starlight удовлетворяет потребности как начального, так и высокого класса в зависимости от условий освещения. В то время как Value Starlight представляет экономически эффективные решения для рынков начального уровня, Starlight, Starlight + и Full-color соответственно предлагают правильные решения для обычных пользователей, критических сценариев и сложной среды с различной производительностью.


Уровни производительности Starlight

За отличной производительностью Starlight стоят сильные научно-исследовательские способности Dahua Technology и технологическое внимание, уделяемое различным частям камеры. Прежде всего, камера Starlight использует высокопроизводительный датчик или датчик большого размера с размером 1 / 1,8 ”или даже 4/3”, чтобы обеспечить лучшую светочувствительность. Во-вторых, объектив с большой апертурой вместо обычного объектива используется для представления более яркого и яркого изображения в условиях низкой освещенности. В-третьих, высокопроизводительный DSP и расширенная обработка изображений должным образом уравновешивают снижение шума и подавление размытия, сохраняя при этом заметную четкость, что лучше повышает производительность Starlight. И последнее, но не менее важное: надлежащая компенсация света, например, инфракрасное освещение (для черно-белого изображения) или светодиодное освещение (для полноцветного изображения), оснащена технологией Smart IR или Smart Light, чтобы обеспечить лучший ночной вид, избегая передержки в полной темноте. среда.


Цветовой режим Starlight Performance

Автоматический режим представления Starlight

 

Все эти преимущества выделяют технологию Starlight. И, несомненно, полный портфель продуктов Dahua Technology Starlight - идеальный выбор для клиентов, которые ищут оборудование для наблюдения с отличными характеристиками для различных применений в условиях низкой освещенности. В рамках миссии «Обеспечение более безопасного общества и разумной жизни» Dahua Technology будет и впредь фокусироваться на «Инновациях, качестве и обслуживании», чтобы обслуживать как партнеров, так и клиентов по всему миру.

* Дата запуска продукта может варьироваться в зависимости от страны