IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua Technology выпускает новые продукты для умного здания

Компания Dahua Technology, ведущий в мире поставщик решений и услуг для IoT, представила свои новейшие интеллектуальные продукты во время вебинара на тему «Умный доступ, удобная жизнь». Онлайн-презентация собрала представителей отрасли и экспертов со всего мира, которые стали участниками презентации новейшей серии продуктов Dahua Technology для интеллектуального контроля доступа и видеодомофонов. Это также позволило им подробно обсудить будущие тенденции в области умного здания.

 

 

Менеджер по продукции умного здания Dahua Technology продемонстрировал в своей презентации два интеллектуальных продукта с поддержкой искусственного интеллекта (AI): терминал распознавания лиц и терминал контроля доступа по отпечаткам пальцев, который предлагает высокое разрешение изображения лица и повышенную производительность.

 

Терминал контроля доступа и распознавания лица

Терминал контроля доступа и распознавания времени Dahua Technology четвертого поколения доступен как в горизонтальном (три модели), так и в вертикальном (две модели) вариантах, предлагая распознавание лиц и распознавание отпечатков пальцев для различных задач контроля доступа и учета времени посещаемости.

 

Оснащенный 4,3-дюймовым сенсорным экраном и бинокулярной камерой, вертикальная модель поддерживает до 6000 снимков лиц. Распознавание занимает всего 0,3 секунды, обеспечивая непрерывное и быстрое прохождение людей через пункт пропуска. Более того, камера также способна отличить реального человека от фотографии или видео, делая невозможным обман системы.

 

Благодаря небольшому размеру, оба продукта поддерживают настенную установку и предоставляют два различных метода угловой установки в зависимости от увеличения количества людей. Чтобы удовлетворить потребности различных клиентов, эти устройства также могут быть установлены на настольных компьютерах в приемных, что обеспечивает быстрый доступ сотрудников компании.

 

Терминал контроля доступа по отпечаткам пальцев

Новейший терминал контроля доступа по отпечаткам пальцев от Dahua Technology сочетает в себе функции контроля доступа и учета рабочего времени с возможностью записи до 3000 отпечатков пальцев. Он поддерживает соединение по Wi-Fi и OSDP. Пользователи могут управлять устройством тремя способами - с помощью сенсорного дисплея, мобильного телефона или через ПК, подключенного к Интернету, что обеспечивает гибкое и удобное управление.

 

В своей последующей демонстрации менеджер по продукции представил недавно выпущенный комплект Wi-Fi Villa, 7-дюймовый Android внутренний монитор и комплект PoEt для обеспечения безопасности умного дома.

 

Комплект Wi-Fi Villa

Этот комплект представляет собой новую дверную станцию, 7-дюймовый внутренний монитор с экраном высокого разрешения, блок питания и все сопутствующие аксессуары. Вся система поддерживает Wi-Fi, и пользователям остается только подавать питание на устройство, что устраняет необходимость в проводке и делает его идеальным для владельцев вилл.

 

7-дюймовый внутренний Android-монитор

7-дюймовый Android-монитор для дома с простым и изысканным дизайном доступен в двух цветах: черном и белом. Пользовательский интерфейс устройства сочетает в себе традиционный стиль Android и умный дом, обеспечивая комфортное пользование. В сравнении со многими продуктами Android 5.1, работающий с Android V8.1 поддерживает управление конкретными пользователями, что обеспечивает большую защиту конфиденциальной информации пользователей. В дополнение к проводному соединению, устройство также поддерживает Wi-Fi соединение.

 

Комплект PoE

Этот высокорентабельный комплект PoE включает дверную станцию ​​с защищенным от дождя карнизом, 7-дюймовый экран высокого разрешения в домашнем стиле, а также переключатель PoE. Встроенная 8 ГБ карта памяти SD поддерживает большой объем памяти. И дверная станция, и внутренний монитор поддерживают питание PoE, что устраняет необходимость в дополнительных адаптерах питания. Актуальная настройка программы позволяет легко и удобно устанавливать оборудование. Пользователи могут уложиться всего за 2-3 минуты

 

Строительство является неотъемлемой частью нашей работы и повседневной жизни. В эпоху искусственного интеллекта люди требуют легкого доступа и удобной жизни, и именно этому Dahua Technology отдается тому, чтобы предлагать своим клиентам и пользователям более конкурентоспособные и умные продукты, обеспечивая более безопасную и разумную жизнь.