IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua в Великобритании и Ирландии поддержит специалистов в области безопасности с помощью новой инновационной программы

Представительство Dahua Technology в Великобритании и Ирландии поддержит специалистов по безопасности и системам видеонаблюдения, запуская программу «Ключевые консультанты». Поддержка будет осуществляться на бесплатной основе. Программа направлена на улучшение осведомленности специалистов в области актуальных технологий и новых продуктов и на развитие совместного бизнеса.

 

 

В рамках программы Dahua предоставит инструменты для настройки продуктов, будет информировать специалистов по безопасности о новинках в отрасли видеонаблюдения и прочих сегментах отрасли безопасности, поможет им в вопросе повышения квалификации. Помимо этого эксперты Dahua помогут консультантам с выбором оборудования для конкретных проектов в различных вертикалях: в жилом секторе, промышленности, ритейле, здравоохранении, образовании и прочих сферах.

Предоставление услуг, входящих в бесплатную программу для ключевых консультантов будет предоставляться путем рассылки приветственных пактов, дающих возможность регистрироваться в инновационных центрах компании и специальных инновационных фургонах, путем проведения обучающих вебинаров, предоставлению доступа к специальной интернет-платформе для консультантов, а также с помощью личных встреч.

По словам Майкла Лоуренса, директор по маркетингу Dahua Technology в Великобритании и Ирландии, программа «Ключевые консультанты» выводит техническую поддержку компании на новый уровень, и является своеобразным ноу-хау, не имеющем аналогов в отрасли.