IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua Technology поддерживает благотворительные гольф-турниры

Dahua Technology, ведущий мировой поставщик решений и услуг для интеллектуальных IoT, ориентированных на видео, в сотрудничестве с JMG Security Systems и Pacific Premier Bank совместно с другими спонсорами оказывает поддержку клубам мальчиков и девочек Хантингтон-Вэлли, Калифорния. 24-й ежегодный благотворительный турнир по гольфу направлен на то, чтобы собрать в этом году для Boys & Girls Club более 100 000 долларов. Dahua Technology выступает спонсором платинового уровня, и три участника команды Dahua будут участвовать в этом мероприятии.

«Dahua гордится тем, что поддерживает известную благотворительную организацию, которая оказывает глубокое влияние на жизнь молодых людей», - отметил Тим Ван, президент и исполнительный директор Dahua Technology USA. «Наша приверженность национальным и местным некоммерческим организациям укрепляет команду Dahua и делает сообщество более сильным».


Турнир по гольфу, который состоится 15 мая, поможет клубам мальчиков и девочек внести позитивный вклад в жизнь более 11 000 детей и подростков из группы риска в Фонтан-Валли, Хантингтон-Бич и более чем 60 окружающих общинах Южной Калифорнии. В число услуг и удобств, предоставляемых клубами для мальчиков и девочек, входят дошкольные учреждения, центры отдыха, центр исполнительских искусств и фитнеса, круглогодичные баскетбольная и футбольная лиги и программы поддержки семьи.


Компания JMG Security Systems начала турнир по гольфу в 1995 году, чтобы предоставить доступ детям всех возрастов, от шести недель до старшей школы, к программам развития молодежи, которые помогают им преуспеть в школе и в жизни. Пожертвования от мероприятия, в том числе пожертвования Dahua Technology, обеспечат поддержку студентов в течение всего учебного года, включая питание, репетиторство и практические программы для спорта, искусства, STEM и развития лидерских качеств.


Чтобы узнать больше о мероприятии или сделать пожертвование клубам мальчиков и девочек, посетите страницу https://www.jmgsecurity.com/golf.