IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua Technology USA представляет 2x4-мегапиксельные мультисенсорные PoE-камеры для расширенного наблюдения

Компания Dahua Technology USA, ведущий поставщик решений для видеонаблюдения, объявила о выпуске своих новых PoE-камер с несколькими датчиками разрешением 2x4 Мп. Разработанные для обеспечения исключительного качества изображения и расширенных возможностей наблюдения, эти камеры предлагают универсальные варианты развертывания для различных приложений безопасности.

Мультисенсорные камеры 2x4 Мп оснащены двумя 4-мегапиксельными сенсорами, обеспечивающими суммарное разрешение до 8 мегапикселей. Это позволяет пользователям снимать видеоматериалы высокой четкости с большей детализацией, гарантируя, что критическая информация не будет упущена во время расследований или инцидентов. Камеры также оснащены технологией True Wide Dynamic Range (WDR), которая оптимизирует качество изображения в сложных условиях освещения, позволяя получать четкие и сбалансированные изображения даже в областях с высокой контрастностью.

Одной из выдающихся особенностей этих камер является их конструкция с несколькими датчиками, которая обеспечивает гибкие углы обзора и охват. Благодаря двум датчикам в одном устройстве пользователи могут контролировать две разные области одновременно, сокращая количество камер, необходимых для комплексного наблюдения. Это не только экономит затраты на установку, но и упрощает техническое обслуживание и управление.

Камеры поддерживают технологию Power over Ethernet (PoE), обеспечивающую как подачу питания, так и передачу данных по одному кабелю Ethernet. Это устраняет необходимость в отдельных источниках питания и упрощает процесс установки, делая его более экономичным и результативным. Возможность PoE также обеспечивает надежное подключение и позволяет осуществлять удаленный мониторинг и управление.

В дополнение к своим расширенным возможностям получения изображений мультисенсорные камеры 2x4 Мп предлагают интеллектуальные функции для повышения безопасности операций. Они включают встроенную видеоаналитику, включая функции обнаружения движения, и растяжку для обнаружения и реагирования на физическое движение. Интеллектуальные функции снижают количество ложных тревог и позволяют сотрудникам службы безопасности сосредоточиться на критических инцидентах, уменьшая общее время реагирования.

«Наше решение изменить соглашения об именах для наших камер для слабого освещения проистекает из нашего стремления помочь нашим клиентам добиться успеха», — говорит Дженнифер Хакенбург, директор по маркетингу продукции Dahua Technology USA. «Дилеры и установщики должны иметь возможность уверенно рекомендовать продукты и технологии своим клиентам и четко объяснять преимущества выбора той или иной камеры. Перегруппировка нашей линейки Night Color в более простые категории поможет нашим дилерам продемонстрировать больше опыта и уверенности при продаже».

Внедрение 2x4-мегапиксельных PoE-камер Dahua Technology USA с несколькими сенсорами отражает стремление компании к инновациям и удовлетворению меняющихся потребностей индустрии безопасности. Эти камеры обеспечивают получение изображений с высоким разрешением, интеллектуальную аналитику и упрощенную установку, предоставляя пользователям комплексное и экономичное решение для видеонаблюдения.

Новые камеры подходят для широкого спектра применений, включая торговые помещения, автостоянки, транспортные узлы и объекты критически важной инфраструктуры. Благодаря превосходному качеству изображения, расширенным функциям и простоте установки камеры PoE с несколькими датчиками разрешением 2x4 Мп предназначены для расширения возможностей наблюдения и повышения эффективности операций по обеспечению безопасности.