IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Тепловизионные камеры Dahua интегрировали с ПО от Trassir

Для улучшения эффективности, точности и функциональности температурного скрининга, компания Dahua, один из лидеров решений в области видеонаблюдения и Интернета вещей, интегрировала ряд свои тепловизионных камер с программным обеспечением DSSL Trassir.

 

 

Интеграция решений Dahua и Trassir даст возможность пользователям более эффективно и точно проводить измерение температуры поверхности человека на входе в здание или на территорию. Как утверждает производитель камер, результатом совместного решения станет снижение количества случаев проникновения на объект зараженных коронавирусом сотрудников или посетителей компании, внедрившей его.

Интеграция также существенно улучшит ситуацию с ложными тревожными сообщениями, снизив реагирование камер на различные посторонние источники теплового излучения вроде термоса с чаем в сумке или поднесенного к уху мобильного телефона. Ложные тревоги усложняют задачу сотрудникам службы безопасности, лишний раз отвлекая их и замедляя процесс температурного скрининга в условиях большого потока людей. Поддерживающее интеллектуальные алгоритмы камер Dahua, ПО Trassir снижает процент таких инцидентов.

Экономическая выгода внедрения такого совместного решения также очевидна – более эффективное удаленное автоматическое измерение температуры с минимальным количеством ошибок, своевременным уведомлением о выявлении человека с повышенной температурой, а также возможность просмотра событий с видео в архиве, снижает трудозатраты, позволяя сократить штат сотрудников безопасности и избежать затрат, которые могут возникнуть в случае проникновения зараженного на территорию предприятия.

Точность непосредственно самого температурного скрининга повысит калибратор черное тело DH-TPC-HBB, установленный по всем правилам.

 

В перечне продуктов Dahua, интегрированных с ПО Trassir, тепловизионные камеры видеонаблюдения

  • DH-TPC-BF3221-T
  • DH-TPC-BF5421-TB
  • DH-TPC-BF5421-TD
  • DH-TPC-BF2221-TD7F6-HTM