IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Виртуальный инновационный центр Dahua был отмечен престижной премией PSI Premier

Запущенный в середине этого года виртуальный инновационный центр Dahua по достоинству был оценен установщиками систем безопасности, являющимися подписчиками журнала о безопасности PSI. На ужине PSI Premier Awards, который прошел в поместье Лутон Ху в графстве Бедфордшир на востоке Англии в конце августа, состоялась церемония награждения 2021 и инновационный центр Dahua победил в номинации «Обучение производителей и дистрибьюторов».

 

 

Премия PSI Premier – ежегодное мероприятие, где награждаются лучшие инновации и представители отрасли безопасности. Голосование проводится среди читателей журнала – профессионалов в области безопасности.

Виртуальный инновационный центр Dahua (Dahua Virtual Innovation Centre) представляет собой инновационную платформу с эффектом присутствия и 360-градусным обзором посетителя, который может виртуально из любой точки мира пройтись по выставочным залам с новейшими технологиями и решениями Dahua для различных нужд безопасности и бизнес-аналитики.

 

 

С помощью удобных подсказок Центр позволяет перемещаться по различным тематическим залам, включая зал с сетевым оборудованием, тепловизионных решений, зал, где представлены панорамные камеры видеонаблюдения и мультисенсорные устройства, зал продуктов с инновационной технологией технологии HDCVI 6.0, видеоаналитикой на базе AI и пр. Посетитель может ознакомиться с полной информацией о каждом продукте и изучить его в формате 3D.

В числе прочего платформа обеспечивает управление и информацию о продуктах на русском языке. Вход доступен на сайте dahuasecurity.com