IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua предложила решение для безопасности масштабной территории

Более широкий обзор для мониторинга, интеллектуальное слежение, интеграция ресурсов и требования к экономии средств становятся все более и более востребованными при разработке решений видеонаблюдения, а также является предметом интереса потребителей.

Панорамные системы разработаны для сценариев, требующих 360 или 180 градусной обзорности. Они усиливаются встроенной высокоскоростной PTZ камерой, дающей полную осведомленность о ситуации. Благодаря универсальности конструкции и наличию интеллектуальных функций (AI), таких как анализ скопления людей, эта серия камер представляет собой идеальное решение для замены нескольких обычных камер, так как снижает сложность монтажа и затраты на это, а также снижает риск сбоев из-за перегрузки системы.

Преимущества системы

Панорама с детализацией. Благодаря 40-кратному оптическому зуму одновременно доступна и панорама и детали картинки без упущенных фрагментов цели наблюдения

Высокий уровень связанности. При помощи технологии дополненной реальности (AR) плоская карта местности трансформируется в 3D картину, что делает ее более легкой для восприятия для лучшей пользовательской практики и эффективности использования.

Умное отслеживание. Классифицирует людей и транспортные средства, не допуская срабатывания ложных тревог вроде животных, световых помех и пр. Детализация обеспечивается при помощи мощного зума.

Одно устройство – различное применение. Одна панорамная камера видеонаблюдения способна заменить собой несколько обычных, заметно снижая расходу на монтаж, прокладку сетей и обслуживание.

 

 

Рекомендуемое оборудование

Панорамная камера + Платформа DSS + Видеорегистратор + Декодер + Видеостена

Видеорегистраторы: серии NVR5000-I, IVSS7000-I, EVS

Платформа: DSS Pro/C9100/J9100/T9100

Декодеры: M70-4U-E, NVD0905DH-4I-4K

 

Типичные сценарии применения решения:

Скверы, промзоны, аэропорты, городской траффик