IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua обновила партнерское приложение DH partner

Dahua Technology обновила мобильное приложение DH partner, предназначенное как для официальных партнеров компании, так и для иных пользователей, и дающее им возможность лучше взаимодействовать с Dahua и развивать свой бизнес. Обновленное приложение получило новый интерфейс и расширенный функционал.

 

 

Выпущенное в начале прошлого года приложение DH partner предоставляет всем, прошедшим регистрацию, информацию о том, какие новые камеры Dahua, видеорегистраторы, коммутаторы и прочая продукция появилась в ассортименте компании. Предоставляется иная актуальная информация, необходимая профессионалам отрасли безопасности.

 

 

В разделе продукции есть удобные функции подбора оборудования для типовых проектов, возможность ознакомиться с примерами готовых решений в разных отраслях. В функционал подбора продуктов по конкретные проекты входят фильтры для выбора продукции по заданным параметрам, а также функция сравнения выбранных продуктов для улучшения подбора. Предусмотрена регистрация партнером своих проектов в качестве успешных кейсов. Предусмотрена обратная связь с центром поддержки, где можно задать интересующий вопрос.

Бонусная программа, предоставляемая пользователям DH partner, дает возможность накапливать баллы при считывании штрих-кода с коробки продукции Dahua, EZ-IP и IMOU, а также баллы при регистрации успешного кейса на основе оборудования компании. При накоплении достаточного количества баллов они могут быть обменяны на подарки.

Приложение доступно для бесплатного скачивания в Google Play и App Store. Обработка запроса на регистрацию происходит в течение одного-двух дней.