IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Разработчик ПО для видеонаблюдения Digifort Global стал премиум-партнером Dahua

По сообщению компании Dahua Technology, число ее технологических партнеров уровня ECO+ пополнил разработчик профессионального интеллектуального ПО для управления видеонаблюдением, компания Digifort Global, являющаяся лидером по поставкам VMS в мире.

 

 

На данный момент Dahua и Digifort уже имеют тесное сотрудничество, что и дало основания Dahua развить взаимодействие с этим разработчиком, предоставив ему статус партнера ECO+ в недавно запущенной двухуровневой партнерской программе ECO.

На протяжении сотрудничества двух компаний, с ПО Digifort было интегрировано большинство IP продуктов Dahua, включая тепловизионные камеры, PTZ камеры видеонаблюдения и видеодомофоны, сетевые видеорегистраторы Dahua, HDCVI видеорегистраторы, дорожные камеры и пр. Поддерживаются специализированные функции камер Dahua: кодирование H.265, периферийная запись, видеоаналитика, шифрование, аудио.

Среди фирменных возможностей ПО Digifort:

  • Распознавание номерных знаков (LPR)
  • Отслеживание маршрута движения транспортных средств посредством GPS на карте Digifort, интегрированной с Google Map
  • Исправление дисторсии с камер «рыбий глаз» в реальном времени и воспроизведение записанного видео без искажений, произведенных объективом
  • Расширенные функции активного сдерживания
  • Поддержка сквозного шифрования и других элементов защиты информации. Поддерживается комплексное шифрование, 2 факторная аутентификация, принудительное использование надежного пароля, код аутентификации документов, размытие изображения, отсоединение пользователя по причине простоя.

Компания Digifort – глобальный разработчик передового интеллектуального программного обеспечения для систем видеонаблюдения. Головной офис находится в Сан-Каэтану-ду-Сул, Сан-Паулу, главный центр разработок располагается в Бока-Ратон, штат Флорида, США. Компания представлена в более чем 140 странах мира и ее продукция переведена на 19 языков.

Программа партнерства ECO, что означает «Расширяйте возможности, сотрудничайте и открывайте» (Empower, Cooperate и Open), направлена на развитие деловых взаимоотношений с разными производителями в сфере видеонаблюдения и интернета вещей. Сотрудничество предусматривает совместимость систем, техническую поддержку и совместные маркетинговые мероприятия. Существует два уровня программы – ECO и ECO + (статус премиум-партнера).