IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua выпустила 3 поколение тепловизионных камер Eco-thermal для малого и среднего бизнеса и широкого потребительского рынка

Ситуация, при которой производительные тепловизионные камеры для подстанций, лесов, береговых линий и иных аналогичных сценариев были дорогим удовольствием, меняется при помощи усилий компании Dahua Technology, одного из мировых лидеров в области IoT и видеонаблюдения. Компания которая представила 3-е поколение своих тепловизионных камер Eco-thermal с потрясающими характеристиками и приемлемой стоимостью.

Первые камеры линейки Eco-termal появились в 2017 году, а нынешнее, 3-е поколение представляет собой устройство с суперпроизводительным искусственным интеллектом на борту. Выпустив 3 поколение, Dahua тем самым распространила тепловизионные технологии на малый и средний бизнес и на обычных потребителей, позволяя им насладиться прелестями тепловизионных технологий профессионального уровня.

 

 

Тепловизионные гибридные мини камеры Dahua оснащены функциями защиты периметра, предотвращением пожара, детекцией курения и функциями умного взаимодействия. Они разработаны для таких основных сценариев применения, как фабрики, промышленные зоны, станции переработки отходов, парковки, склады и пр.

 

Высокое разрешение

Разрабатывая данный продукт, Dahua Technology использовала технологию неохлаждаемого теплового VOx-сенсора размером 256×192, обеспечивающего четкую картинку, для тепловизионных камер начального уровня, что является новшеством для отрасли тепловизионного наблюдения. В сравнении с распространенным разрешением 160×120 пикселей, пиксели новых камер Dahua увеличены на 156%.

 

Активное сдерживание

Предотвращение нарушения считается более эффективной мерой, чем исправление ситуации после случившегося. Реагируя на растущие потребности, Dahua Technology удалось эффективно объединить тепловизионные технологии с функциями активного сдерживания. Обнаружив поведение с отклонением от нормального при помощи аналитики поведения, камера включает белое освещение и громкую связь, предупреждая нарушителя и одновременно делая снимок события. Освещение и звуковой контент могут быть настроены в соответствии с нуждами.

 

Производительный искусственный интеллект

В устройствах используются передовые алгоритмы глубокого обучения, которые управляют множеством функций, включая предотвращение пожара, классификацию объектов в кадре, детекцию сигналов, детекцию курения и пр. Все детекции осуществляются с точностью, существенно снижающей количество ложных тревог, что является идеальным решением для защиты периметра.

 

 

Всепогодный мониторинг 24/7

Соответствуя стандарту защиты IP67, новая тепловизионная камера видеонаблюдения Dahua прекрасно работает в любых суровых погодных условиях. Ей не страшен дождь, снег и туман. Она передают отличную картинку в условиях задымления, света фар, теней, темноты и в других условиях сложной освещенности.

 

 

Для ECO-партнеров Dahua это лучшее время получить тепловизоры, которые обладают комплексным характером и передовыми технологиями, по весьма доступной цене.

Новые тепловизионные камеры выпускаются следующем исполнении: тепловизионная камера видеонаблюдения в цилиндрическом исполнении и купольного дизайна типа «глазное яблоко». Предусмотрено также 4 варианта объективов. Для цилиндрической камеры Wi-Fi поставляется в качестве опции.