IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua Technology награждена премией за содействие целям Устойчивого развития

Dahua Technology, ведущий мировой поставщик интеллектуальных IoT-решений и услуг со специализацией в видеотехнологиях, награждена премией Evergreen Award, присуждаемой журналом Caijing за инновации в области устойчивого развития и выдающийся вклад компании в корпоративные инновации и устойчивое развитие.

Устойчивое развитие – проект, утвержденный ООН по преобразованию мира до 2030 года, предполагающий 17 Целей устойчивого развития, среди которых доступная и чистая энергия, чистая вода и надлежащие санитарные условия, ответственное потребление и производство, сохранение морских ресурсов, защита и восстановление экосистем суши, смягчение последствий изменения климата.

Премией Evergreen Award награждаются компании, чей вклад в устойчивое развитие является наиболее заметным. Dahua отмечается этой премией уже второй раз. Нынешняя награда отмечает усилия компании, сделанные в 2021 году в виде технологических инноваций, инноваций в моделях, в управлении и социальной ответственности, что способствовало достижению устойчивости в организациях, в обществе и окружающей среде.

В современном мире к изменениям в разных сферах приводит совершенствование в области искусственного интеллекта, развитие облачных вычислений, технологии Больших данные и Интернета вещей, а также цифровые реформы. В Dahua Technology, следуя этой тенденции и основываясь на новой архитектуре умного города, выпущенной в 2018 году, запустили обновленную корпоративную стратегию «Dahua Think#». Стратегия предполагает акцент на городском и корпоративном бизнесе с помощью основных технологических стратегий, таких как интеллектуальные цифровые платформы AloT и IoT. Для достижения цели компания будет использовать основу своих «Пяти полных» возможностей, куда входит Полное распознавание, Полное соединение, Полные вычисления, Полный интеллект и Полная экосистема, чтобы обеспечить истинную ценность интеллектуального IoT. Вместе со своими партнерами Dahua стремится создать совместное и синергетическое сообщество интеллектуальной экосистемы IoT. Обеспечивая цифровые инновации городов и интеллектуальную трансформацию компаний, Dahua также придает большое значение деятельности по содействию устойчивому развитию экономики и общества.

Последние несколько лет технологические ин6новации Dahua Technology используются для защиты экологии и биоразнообразия. Это выражается в предоставлении цифровых решений по экологическому управлению и защите различным экологическим и природозащитным организациям для защиты различных биологических видов и сохранения экологического баланса в ряде заповедников. Решения Dahua также помогли внедрить интеллектуальное управление окружающей средой. Компанией созданы цифровые системы экологической защиты, которые помогают сохранить атмосферу, реки, озера и леса, позволяя людям жить в гармонии с природой.

В будущем Dahua также намерена следовать стратегии технологических инноваций, расширяя возможности цифровой трансформации с помощью интеллектуальных цифровых возможностей компании и способствуя устойчивому и качественному социальному развитию.