IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua выпускает камеры для защиты периметра фабрик

Компания Dahua начала год выпуском ряда новых продуктов, в числе которых оказалась серия камер Eureka – устройств начального уровня, объединяющие в себе два модуля – для визуального и теплового мониторинга. Основное предназначение устройства – охрана периметра таких объектов, как заводы, фабрики и пр.

 

 

Dahua Eureka является выгодным решением для объектов, где требуется видеонаблюдение и качественный мониторинг периметра в условиях, где обычная видеокамера не в состоянии выполнять свои задачи. Ни темнота ни дым и снег не являются помехой – мониторинг 24/7 обеспечен. При этом количество ложных тревог будет минимальным.

Сценарии использования устройства

Dahua разработала серию камер Dahua Eureka для таки объектов, как фабрики, заводы, логистические парки, автостоянки, мусороперерабатывающие заводы. Особенно устройство подходит для охраны периметра фабрик и заводов, подверженных вандализму и кражам. Зачастую такие объекты располагаются в местах с плохими освещением или там, где освещение регулярно выводиться из стоя, фактически ослепляя охрану.  С помощью камер серии оператор сможет отреагировать на вторжение еще до того, как оно произойдет.

Камера обладает функциями активного сдерживания, и может с помощью сирены и стробоскопа отпугнуть потенциального нарушителя, сдерживая его от совершения незаконных действий.

Бесценными могут оказаться способности камер на объектах вроде мусороперерабатывающих предприятий и автосерсвисов. Эффективно обнаруживая возгорание можно вовремя предотвратить пожар, случаи которого нередки на таких объектах.