IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Начат выпуск камер видеонаблюдения Dahua Full-color второго поколения: актуальный модельный ряд Full-color 2.0

Новое поколение технологии Dahua Full-color – Full-color 2.0, предназначенной для полноцветной и детализированной сьемки даже в условиях полной темноты, получило усовершенствования в аппаратном и программном обеспечении, а также было расширено новыми типами камер – добавлены камеры видеонаблюдения 4К и камеры с двумя объективами и оптимизированным ПО, что позволяет получать высококачественные полноцветные изображения даже без фирменной белой подсветки. Также в портфель полноцветных решений добавлены вариофокальные камеры видеонаблюдения и расширены возможности видеоаналитики на базе искусственного интеллекта (AI).

 

Камеры с двумя объективами

Ночные цветные камеры видеонаблюдения с двумя объективами работают на основе технологии слияния световых потоков – Dual Light Fusion и не требует включения белой подсветки, как остальные продукты из линейки Full-color. Dual Light Fusion заключается в высокоточном процессе активного согласования и пофреймовом построении изображения (frame-by-frame) на уровне пикселей. Дополнительным бонусом таких устройств считается отсутствие светового загрязнения, которые при определенных условиях видеонаблюдения может стать помехой.

 

 

На картинке с левой стороны показано изображение с камер Full-color с включенной белой подсветкой, справа – с двухлинзовой камеры Full-color 2.0

 

Камеры видеонаблюдения 4К (8 мегапикселей)

Супербольшая матрица размером 1/1.2’’ обладает на 110% большим размером пикселей, чем обычная камера видеонаблюдения 8 МП. Новинка дает на 42% большую яркость, может снимать в условиях сверхнизкого освещения в качестве Ultra HD.

 

 

Слева изображена картинка с обычной 8 мегапиксельной камеры, справа – с камеры 4К линейки Full-color 2.0

 

Вариофокальные камеры видеонаблюдения

Благодаря моторизированному объективу с переменным фокусным расстоянием с 2,7 до 12 мм, дающему 5 кратный оптический зум, и автофокусировке, пользователь не тратит лишнее время на детальное изучение изображения

 

 

Слева – камеры без зума, справа – с зумом

 

Поиск на базе искусственного интеллекта

Камеры ночного видеонаблюдения Full-color 2.0, помимо поиска по различным атрибутам, дают возможность также находить интересующую цель по такому атрибуту, как цвет одежды, а также на основе интеллектуального расписания – в зависимости от периода времени. Такой поиск на основе переданных камерой метаданных выполняет IP видеорегистратор Dahua серии 5-I / L. Интеллектуальный поиск существенно экономит время пользователя и снижает трудозатраты.

 

 

Доступные продукты

 

Камеры с двойным объективом:

Купольная камера видеонаблюдения в корпусе «Глазное яблоко» DH-IPC-HDW5449H-ASE-D2

Цилиндрическая камера видеонаблюдения DH-IPC-HFW5449T1-ASE-D2

 

Камеры 4К

Цилиндрическая камера видеонаблюдения DH-IPC-HFW5849T1-ASE-LED

 

Вариофокальные

Купольная камера видеонаблюдения DH-IPC-HDBW5449R1-ZE-LED

Цилиндрическая камера видеонаблюдения DH-IPC-HFW5449T1-ZE-LED

 

Камеры видеонаблюдения фиксированные

Купольная камера видеонаблюдения DH-IPC-HDBW5449R-ASE-LED

Купольная камера видеонаблюдения в корпусе «Глазное яблоко» DH-IPC-HDW5449TM-SE-LED

Цилиндрическая камера видеонаблюдения DH-IPC-HFW5449T-ASE-LED