IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Выпускаются новые HDCVI камеры 5 МР с тепловой детекцией движения и круглосуточной цветной сьемкой

Dahua выпускает новые 5 мегапиксельные HDCVI камеры видеонаблюдения высокого разрешения из серии камер ME1500-S2, предназначенных для обновления устаревших систем видеонаблюдения с коаксиальной кабельной сетью. Новинки обладают улучшенной и более точной детекцией движения на основе видеодетектора и PIR-датчика, системой активного сдерживания и способностью вести ночное видеонаблюдение в цвете. Устройство ориентировано на обеспечение безопасности дворов, офисов, складов, магазинов и для пр. подобных приложений.

 

 

Новые модели поставляются с фиксированным объективом в вариантах фокусного расстояния 2.8 и 3.6 мм.

Высокое разрешение и качестве картинки, точность детекции движения и активное сдерживание – основные особенности данных устройств наблюдения. Точность обнаружения с помощью одновременного использования видеодетектора и детекции в инфракрасном диапазоне PER датчиком, работающим в диапазоне температур от -10 ° C до +50 ° C, значительно повышается, что снижает количество ложных тревог.

Активное сдерживание также базируется на двойной технологии – на сирене и белой LED подсветке. В случае детекции движения в кадре камера активирует белую подсветку, которая также позволяет фиксировать цветные изображения в полной темноте, и включает сирену.

ИК-подсветка (Smart IR) устройства является умной и регулирует интенсивность свечения в зависимости от расстояния до объекта, чтобы не допустить его засветки.

Технология HDCVI поддерживает передачу по одному кабелю четырех видов сигналов (видео, аудио, сигналов управления камерой и питания), что значительно упрощает установку и снижает расходы.

Новые камеры видеонаблюдения оснащаются микрофоном, обогащающим видеоинформацию благодаря качественной обработке звука, устраняющей шум, что повышает ценность видеодоказательств.

Данные камеры видеонаблюдения 5 МП представлены в купольном и цилиндрическом исполнении корпуса и подходят для эксплуатации в любых уличных условиях – соответствуют высокой степени защиты от проникновения в корпус воды и пыли IP67, а также устойчивы к отклонениям входного напряжения ± 30% и молниям на уровне 4 кВ.

 

В модельный ряд входят камеры

HAS-ME1500D-LS, HAS-ME1500B-LS и HAS-ME1500EQ-LS, HAS-ME1500B-L и HAS-ME1500EQ-L.