IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua в апреле примет участие в крупной международной выставке в Москве

С 13 по 16 апреля в Москве будет проходит международная выставка безопасности и крупнейшая выставка в России – Securika Moscow 2021, где будут представлены решения множества российских и иностранных компаний отрасли, включая ведущие мировые бренды.

 

 

Специализация Securika Moscow 2021 – технические средства охраны и оборудование для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

В числе участников – множество известных российских производителей, включая производителя тепловизионных систем, компанию KARNEEV SYSTEMS, разработчика и производителя СКУД, компанию Sigur, а также мировых лидеров отрасли безопасности, к числу которых смело можно отнести китайских монстров IoT со специализацией в видеонаблюдении – компании Dahua Technology и Hikvision, южнокорейскую IDIS и другие.

Экспоненты продемонстрируют оборудование системы видеонаблюдения, куда входят аналоговые и цифровые камеры видеонаблюдения, средства контроля доступа, системы пожарной сигнализации, системы для охраны периметра, системы и средства управления зданиями и интегрированные системы безопасности.

Выставка является главным мероприятием формата B2B в России, и дает возможность не только продемонстрировать свои стенды и заключить выгодные контракты, но и наладить новые деловые контакты, улучшить взаимодействие своего бизнеса с другими поставщиками решений и выйти на новые рынки.

Securika Moscow – продуктивная площадка для диалога профессионалов отрасли с представителями государственной власти, включая силовые ведомства, а также с представителями промышленности и крупных розничных сетей, которые могут быть заинтересованы в конкретных решениях, улучшающих эффективность работы и повышающих уровень безопасности.

В рамках шоу предусмотрена и деловая программа, куда входит панельная дискуссия «Рынок физической безопасности 2020-2025. Прогнозы и ожидания», Инженерный форум «PROПРОЕКТ-2021», конференция «Управление доступом: бесконтактная реальность», кейс-сессия «Интеллектуальное видеонаблюдение: успешные кейсы решения различных задач», кейс-сессия «Интеграция систем безопасности: успешные проекты внедрения на различных объектах» и прочие.

Место проведения мероприятия – Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2.