IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Компания Dahua вновь занимает 2 место в рейтинге лучших компаний безопасности мира, и объясняет свой успех

Dahua Technology, один из глобальных лидеров решений IoT и поставщик услуг со специализацией на видеонаблюдении, подтверждает свой уровень, третий год подряд заняв 2 место в рейтинге «топ-50 компаний в области безопасности» (2020 a&s Security 50 Ranking).

 

 

Рейтинг представлен международным журналом по безопасности a&s на основании оценки выручки 50 самых мощных компаний в области физической безопасности. Рейтинг является беспристрастным и дает понимание текущей ситуации в сфере безопасности.

В 2020 году Dahua Technology удалось достигнуть показателя выручки в размере 26,149 китайских юаней или 3,73 долларов США по курсу валют 7,0066. В годовом исчислении рост выручки компании составляет 10,50%.

В компании считают, что такой результат доказывает приверженность Dahua инновациям, качеству продукции и качеству обслуживания клиентов, к созданию продуктов высокого уровня для города, для корпоративного управления и потребителей. В Dahua подчеркивают, что постоянно делают инвестиции в создание инноваций. Ежегодно компания выделает на это около 10% своего дохода, а из 16 тысяч сотрудников половина занимается исследованиями и разработками. Это отражается на уровне алгоритмов искусственного интеллекта Dahua, которые поднялись на 30 позиций в международных тестах производительности с 2016 по 2020 год.

 

Продукты Dahua 2020 года

В числе основных продуктов Dahua в 2020 году: усовершенствованная технология овер-коаксиального кабеля HDCVI 6.0, продукты линеек WizSense и WizMind на базе искусственного интеллекта и технология видеосъёмки в условиях экстремально низкой освещенности. Все это компания создала, ориентируясь на потребности рынка. Также в этом году было выпущено решение для борьбы с Covid-19, которое измеряет температуру с очень высокой точностью, и которое уже внедрено более чем в 100 странах мира.

В августе этого года компания представила универсальное решение TiOC (три в одном), предлагающее IP-камеры видеонаблюдения WizSense с функциями цветной ночной сьёмки, активного сдерживания и с искусственным интеллектом. «Три в одном» доступно также в камерах с технологией  HDCVI 6.0, работающих с XVR, и PTZ камерах, которые готовятся выйти в ближайшее время.

 

Материалы по теме:

25.11.2020 Компания Dahua стала обладателем премии испанской газеты La Razón