IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Масштабная выставка безопасности Secutech India пройдет в сентябре

С 16 по 18 сентября в индийском мегаполисе Мумбаи пройдет значительное событие в мире безопасности – выставка Secutech India-2021, где ожидается участие большого количества игроков рынка безопасности, не только регионального, но и мирового уровня. Мероприятие является крупнейшим среди выставок безопасности в Индии.

 

 

Крупнейшее событие по безопасности в Индии с ее развивающейся экономикой представляет большой интерес для мировых лидеров по производству решений в области видеонаблюдения, контроля доступа, охранной сигнализации, противопожарных систем и производителей смежных отраслей. Организатором является известнейшая компания Messe Frankfurt New Era Business Ltd.

На выставке Secutech India будут представлены экспозиции многих мировых игроков в области видеонаблюдения и контроля доступа. Посетители смогут ознакомиться с передовыми решениями безопасности, множество из которых представляет такой развивающийся сегмент, как интеллектуальный  IoT.

Среди посетителей Secutech India-2021: главы служб безопасности, руководители пожарных служб Индии, ведущие системные интеграторы, установщики и дистрибьюторы Индии. Secutech India-2021 является одной из самых крупных мировых площадок для заключения новых контрактов, налаживания взаимодействия и долгосрочного сотрудничества в области обеспечения безопасности.

Радж Манек, исполнительный директор и член совета директоров Messe Frankfurt Asia Holdings Ltd, комментируя проведение масштабной выставки, заявил – «Глобальные потрясения, вызванные пандемией, привели к высокому спросу на интеллектуальную безопасность и системы безопасности, которые могут гарантировать защиту без вмешательства человека. Таким образом, движимая благоприятными рыночными тенденциями, Secutech India 2021 окажется высокоэффективной платформой для компаний, предоставляющих продукты для обеспечения безопасности, которые имеют возможность расширить свой рынок и свою клиентскую базу»