IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Камеры видеонаблюдения Dahua интегрированы с облачным решением для ритейла

Облачное решение SHELFIE для управления запасами магазинов теперь позволяет работать с камерами видеонаблюдения Dahua. Благодаря интеллектуальной платформе управляющие объектом розничной торговли могут с меньшими трудозатратами и более своевременно заполнять полки недостающими товарами, увеличивая эффективность работы магазина. Поддерживаются любые камеры видеонаблюдения Dahua.

Австралийская компания SHELFIE является разработчиком одноименной платформы,  использующей компьютерное зрение и искусственный интеллект для преобразования фото и видеоизображение стока на полке в пригодные для использования данные в режиме реального времени. Решение позволяет менеджерам принимать быстрые и эффективные решения по управлению запасами.

Камеры видеонаблюдения Dahua устанавливаются ​​на вверху любого стандартного стеллажа с товарами и снимают стеллажи, расположенные напротив, передавая изображения в облако, где они обрабатываются при помощи расширенного машинного обучения и алгоритма обработки изображений. Когда аналитика обнаруживает недостаток запасов, данные визуализируются на панели управления и передаются на мобильное приложение. Система работает непрерывно, позволяя постоянно информировать персонал соответствующего отдела, обеспечивая своевременное пополнение запасов.

Особенности решения

  • Обнаружение отсутствующих товаров и анализ дефицита
  • Распознавание ценников
  • Обнаружение невозможности распознавание этикетки
  • Анализ потенциального увеличения доходов
  • Управление списками сотрудников

Преимущества решения

Это интегрируемое высокомасштабируемое решение, которое можно легко развертывать по мере изменения размеров магазина, открытия новых торговых точек или при, его эксплуатация не требует особенных затрат.