IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Разработчик ПО для видеоаналитики на базе AI стал партнером Dahua в программе ECO

Разработчик программного обеспечения для видеоаналитики компания TechnoAware стала членом партнерской программы Dahua ECO. Сотрудничество с TechnoAware расширяет возможности двух компаний и обеспечивает разработку совместимых с продуктами Dahua сторонних программных решений для конкретных нужд пользователей.

 

 

Компания TechnoAware была основана в 2003 году учеными исследовательской группы ISIP40 при Генуэзском университете, обладающей 35-летним опытом в области создания ноу-хау. Специализацией нового партнера Dahua являются исследования и разработка новых программных решений для видеоанализа и искусственного интеллекта. На данный момент разработчик представил крупнейшее решение для видеоаналитики, включающее в себя 27 интеллектуальных функций. Компания имеет присутствие по всему миру и сотрудничает с ведущими мировыми производителями систем управления видеонаблюдением.

TechnoAware уже имеет одно готовое совместимое с продуктами Dahua решение – приложение VTrack. Это аппаратно-независимое решение для пограничной видеоаналитики обладает 24 функциями для умных камер видеонаблюдения, совместимое с камерами видеонаблюдения и видеорегистраторами ведущих мировых брендов, таких как Axis, Dahua и Hanwha. В числе функций передовой видеоаналитики данного решения: подсчет людей в области и подсчет потока людей при проходе через двери, детекция забытых и украденных предметов, обнаружение потери сознания, обнаружение беспорядков на улицах.

В настоящий момент продукты TechnoAware поддерживают сетевые камеры видеонаблюдения Dahua и тепловизионные IP камеры.

Программа партнерства Dahua ECO переводится как «Расширяйте возможности, сотрудничайте и открывайте» (Empower, Cooperate и Open) и представляет собой двухуровневую модель. Направлена на улучшение деловых отношений с производителями технологий в сегменте видеонаблюдения и Интернета вещей и предоставление клиентам действенных интегрированных решений.