IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Vanderbilt International стал партнером Dahua в программе ECO: ожидается интеграция продуктов

Компания Vanderbilt International, глобальный поставщик решений контроля доступа, присоединилась к партнерской программе Dahua ECO, став 50-м технологическим партнером Dahua в рамках этой программы. Это позволит компаниям интегрировать контроль доступа с видеонаблюдением, расширять дальнейшее взаимодействие и искать возможности для будущих совместных решений.

 

 

На первоначальном этапе взаимодействия Dahua и Vanderbilt идет речь о том, что система видеонаблюдения объекта на базе оборудования Dahua сможет работать с системой контроля доступа Vanderbilt ACTpro, как единое целое.

ACTpro, обладающая большим набором функций и отмеченная разными наградами, уже интегрирована с большим количеством сторонних решений безопасности, и совместная работа с Dahua даст возможность оператору проверять события контроля доступа с помощью живого видео или записи. ACTpro включает в себя веб-интерфейсы дверные контроллеры и считыватели карт MiFare и DESfire.

Комментируя начало партнерства, Росс Уилкс, глава отдела маркетинга компании Vanderbilt International, привел пример – «В случае если была взломана дверь, оператор одним щелчком мыши по событию в ПО для управления ACTpro может ознакомится с видео процесса взлома для дальнейшего расследования инцидента. Необходимости посещать диспетчерскую при этом у оператора нет, все можно сделать в удаленном режиме. Таким образом, организация контроля доступа объекта выходит на новый уровень».

Программа партнерства ECO, что означает «Расширяйте возможности, сотрудничайте и открывайте» (Empower, Cooperate и Open), направлена на развитие деловых взаимоотношений с разными производителями в сфере видеонаблюдения и интернета вещей. Сотрудничество предусматривает совместимость систем, техническую поддержку и совместные маркетинговые мероприятия. Существует два уровня программы – ECO и ECO + (статус премиум-партнера).