IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Камеры Dahua установлены на городской ферме для экскурсий в Лондоне

Одну из старейших городских ферм Лондона, ферму Vauxhall City, расположенную в зеленой зоне в самом центре столицы Великобритании, в городском боро Ламбет, оборудовали системой видеонаблюдения Dahua с целью повышения уровня безопасности.

 

 

Предыстория

Основана ферма Vauxhall City была в 1976 году, и началась с работы группы архитекторов на свободном участке земли. Местным жителям также предоставили возможность заниматься овощеводством и скотоводством. Постепенно ферма разрослась, и прекратилась в большую благотворительную организацию, которая содержит свыше 100 животных, в том числе необычных, таких, как альпаки, золотые гернсийские козы. Также ферма стала центром для отдыха, где можно заняться верховой ездой и попить кофе в кафе. Здесь же проводятся различные развлекательные и образовательные мероприятия для детей.

Ежегодно, по словам Моники Тайлер (Monica Tyler), исполнительного директора фермы, их посещает около 50 тысяч человек.

 

 

Новые технологии

Предыдущая система видеонаблюдения уже устарела, и хотя она все еще была в строю, ее функциональность не позволяла в полной мере обеспечивать безопасность как посетителей, так и животных и имущества фермы. Поэтому было решено произвести монтаж камер видеонаблюдения, оснащенных самыми современными технологиями.

 

 

Новая система видеонаблюдения Dahua позволяет им чувствовать себя в полной безопасности, говорит Тайлер. Характеристики камер видеонаблюдения Dahua дают им возможность эффективно масштабировать любой инцидент для детального изучения, и осуществлять мониторинг за любым уголком хозяйства в реальном времени, в том числе удаленно – по мобильному приложению.

Тайлер также добавила, что новая система видеонаблюдения буквально преобразила их работу, поскольку они получили решение, которое дает им возможность полностью контролировать все участки заведения без каких-либо слепых зон, в том числе, экосад.