IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua создала инновационный выставочный центр

На фоне отсутствия из-за пандемии традиционных торговых площадок, Dahua Technology, мировой лидер по IoT со специализацией на видеонаблюдении, запускает инновацию – многофункциональный виртуальный центр, предлагающий впечатляющую виртуальную реальность с эффектом присутствия посетителей в выставочном павильоне. В Dahua именуют выставку физически живой.

 

 

По задумке авторов проекта, посетитель виртуальной торговой и выставочной площадки получает возможность максимально ощутить себя в реальном выставочном павильоне, пройти по нему, ознакомившись с последними технологическими разработками Dahua. Во время остановки возле отдельных стендов посетителю такой выставки будет обеспечена необходимая детализация всех продуктов стенда.

Доступ к такой виртуальной площадке неограничен по времени и количеству, а перемещение по павильону происходит в том темпе и в течение такого времени, какое удобно пользователю площадки.

Майкл Лоуренс, директор по маркетингу Dahua UK & Ireland, прокомментировал инновацию, отметив, что их целью было сделать так, чтобы пользователь, не выходя из дома или офиса,  оптимально реализовать возможность посетить демонстрационную площадку.

В числе экспонатов виртуальной площадки: решения видеонаблюдения с возможностью обучения на основе AI, широкий спектр решений температурного мониторинга, куда входит инновационное решение контроля доступа с измерением температуры (TMAC), видеодомофоны, приложения для умного дома и пр. Есть зоны с экспонатами, направленными на различные вертикали: умный ритейл, транспорт, безопасный город, умный банкинг.