DAHUA DH-PFS3111-8ET-96-F
Артикул: DH-PFS3111-8ET-96-F
Наличие: Доступно к заказу
JAN: DH-PFS3111-8ET-96-F
Защищенный 11-портовый гигабитный коммутатор с 8-РОЕ портами, неуправляемый; Плоский корпус с фронтальными разъемами; 1*1000 Base-X, 2*10/100/1000 Base-T, 8*10/100/1000 Base-T (PoE порты). Мощность PoE портов: 1 и 2 ≤60Вт, порты: 3-8 ≤30Вт, Всего: ≤96Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 96 Вт. Питание: DC 48~57В; Молниезащита - до 4 кВ. Размеры: 158×130×25 мм; Рабочие температуры: от -30⁰С до +65⁰С
DH-PFS3111-8ET-96-F
  • Плоский корпус с фронтальными разъемами;
  • 1*1000 Base-X, 2*10/100/1000 Base-T, 8*10/100/1000 Base-T (PoE порты);
  • Мощность PoE портов: 1 и 2 ≤60Вт, порты: 3-8 ≤30Вт, Всего: ≤96Вт;
  • IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE;
  • Бюджет РОЕ: 96 Вт;
  • Питание: DC 48~57В;
  • Молниезащита - до 4 кВ;
  • Размеры: 158×130×25 мм;