DAHUA DHI-CSS9100X-LV-S2
Артикул: DHI-CSS9100X-LV-S2
Наличие: Доступно к заказу
— Облачное хранилище метаданных 4 HDD.
— Сервер в стойку 1U. CPU: Inter Xeon Dual 3106 8 cores. Память: 64ГБ DDR4 (возможность расширения до 768ГБ). Встроенное хранилище: 2 х 2.5" 1ТБ Enterprice SATA HDD, 2 х 2.5" 240ГБ Datacenter SATA SSD. Сеть: 8x10/100/1000Mbps Base-T. Два резервируемых источника питания 550Вт с функцией горячей замены, 100В~240В