DAHUA EDF-240-48
Артикул: EDF-240-48
Наличие: Доступно к заказу
JAN: EDF-240-48
Блок питания 48В/240Вт/r/nВходное напряжение: 85В~264В(AC)/90В~370В(DC); выходное напряжение: 48В(DC), регулируется в диапазоне 44-52В(DC); ток нагрузки: 5А; рабочая температура:-40°С~+70°С; монтаж на DIN-рейку