DAHUA DH-IPC-MW1230DP-HM12-0280B IP-камера
Артикул: DH-IPC-MW1230DP-HM12-0280B
Наличие: Доступно к заказу
JAN: DH-IPC-MW1230DP-HM12-0280B
IP-видеокамера для установки на крышу ТС; 1/2.7" 2Mп CMOS; фиксированный объектив: 2,8мм; сжатие: H.265+/H.264+/H.265/H.264; разрешение и скорость трансляции видео: 1080P/960P/720P/D1@(1~25к/с); чувствительность: 0.02лк/F2.1; дальность ИК: 30м (для модели 6мм) ROI, DWDR, 3DNR, ONVIF; питание: DC12В; IP67; IP6K9K; рабочая температура: -30°~+60°С; EN50155 (Опционально)
Dahua DH-IPC-MW1230DP-HM12-0280B
DH-IPC-MW1230DP-HM12-0280B - это IP-видеокамера для установки на крышу ТС, производства бренда Dahua. Камера оснащена 1/2.7" 2Мп CMOS матрицей и фиксированным объективом 2.8 мм. Камера поддерживает сжатие видео в форматах H.265+/H.264+/H.265/H.264 и обеспечивает высокое разрешение видео до 1080P с частотой трансляции до 25 кадров в секунду.
Камера DH-IPC-MW1230DP-HM12-0280B имеет дальность ИК до 30 метров для модели с объективом 6мм, что обеспечивает хорошую ночную видимость. Она также поддерживает функции ROI, DWDR, 3DNR и ONVIF, что обеспечивает более качественную картинку. Камера имеет защиту IP67 и IP6K9K, а рабочая температура от -30°С до +60°С позволяет использовать ее в широком диапазоне климатических условий. Кроме того, модель DH-IPC-MW1230DP-HM12-0280B имеет сертификацию EN50155 (опционально).
Интеллектуальные функции
Характеристики
Cделано в России Нет
Антивандальная Нет
Аудиовход Нет
Видеоаналитика Минимальная
Встроенный микрофон Нет
Вход для SD - карт Нет
ИК-подсветка LED подсветка
Интерфейс USB Нет
Климатическое исполнение Уличное
Наличие Wi-Fi Нет
Питание видеокамеры 12 В