DAHUA DH-HAC-HFW1200TP-0360B Видеокамера
Артикул: DH-HAC-HFW1200TP-0360B
Наличие: Доступно к заказу
JAN: DH-HAC-HFW1200TP-0360B
Видеокамера HDCVI Уличная цилиндрическая мультиформатная (4 в 1) 2Мп с фиксированным объективом 3.6мм; 1/2.7" 2Mп CMOS; 25 к/с при 1080р, до 50 к/с при 720p; фиксированный объектив: 3,6мм; дальность ИК: 30м; чувствительность: 0.02лк/F1.85(цвет), 0лк@F1.85(ИК вкл); механический ИК-фильтр; DWDR, OSD меню, 2DNR, SMART IR; 1x мультиформатный переключаемый BNC; питание: DC12В; IP67; Рабочая температура: -40 -+60 С
DH-HAC-HFW1200TP-0360B имеет OSD-меню, что позволяет настраивать ее функции и опции на ваше усмотрение. Она также поддерживает различные способы питания, такие как PoE (Power over Ethernet) и DC 12V, что делает ее удобной для установки.
Тип камеры: видеокамера видеонаблюдения
Разрешение: 2 мегапикселя
Сенсор изображения: 1/2.7" CMOS-сенсор
Количество кадров в секунду: 25 кадров в секунду
Объектив: фиксированный объектив
Дистанция обзора: до 60 метров
Инфракрасная подсветка: есть
Класс защиты: IP67
OSD-меню: есть
Различные способы питания: PoE (Power over Ethernet) и DC 12V
Материал корпуса: металл
Рабочая температура: от -40°C до +60°C
Видеовыход: 1 канал BNC выход HD/SD
Потребляемая мощность: максимально 6 Вт
Габариты: 86.7 мм × 81 мм × 226 мм
Вес: 600 г
Характеристики
Cделано в России Нет
Антивандальная Нет
Встроенный микрофон Нет
Изображение Цветное
ИК-подсветка Да
Климатическое исполнение Уличное
Питание видеокамеры 12 В