IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua Technology запускает партнерскую программу ECO для улучшения взаимодействия

 

Ханчжоу, Китай / 18 июня 2020 г. Dahua Technology, ведущий мировой поставщик решений и услуг для IoT со специализацией в области видео, запустил свою новую технологичную партнерскую программу ECO (англ. Dahua ECO Partner Program (DEPP)), предназначение которой – улучшение деловых отношений с другими поставщиками технологий в сфере видеонаблюдения и Интернета вещей. Улучшение взаимодействия – главная цель этой программы, хотя она касается и многих других моментов. Система ECO является динамичной и создает более прочные партнерские отношения при помощи совместных маркетинговых мероприятий, расширяющих видимость общих ценностных предложений. Новые совместные возможности для бизнеса - с доступом к новым рынкам и с увеличением присутствия на рынке.

 

Партнерская программа ECO – ответ на современные вызовы. Конечные пользователи технологических продуктов требуют все более полных решений для своих нужд. Объединение поставщиков технологий – ключ к обеспечению факторов, необходимых для продвижения техноиндустрии. 

 

«Dahua Technology стремится к открытости», - заявляет Питер Пэн, директор альянса Dahua Global Technology Partner. «Посредством партнерской программы Dahua ECO мы стремимся предоставить нашим клиентам лучшие интегрированные решения и комплексную систему ECO, чтобы наши партнеры по ECO также процветали и росли. Вместе мы умнее».

 

На данный момент Dahua Technology уже предложила 16 компаниям принять участие в программе, наряду с многими другими, которые еще в процессе этого. Она доступна для всех поставщиков технологий, у которые уже есть деловые отношения с Dahua и тех, которые являются потенциальными деловыми партнерами. Участие в программе не требует вложений и представляет собой прозрачную двухуровневую модель: зарегистрированный партнер ECO и партнер ECO+ (статус премиум-партнера).

 

Название ECO расшифровывается как Расширение возможностей, Кооперация и Открытость. Эти слова воплощают три столпа программы: технологии, маркетинг и продажи.

· Расширение возможностей

Партнеры получают целевую техподдержку, что позволит им еще больше углубить интеграцию. Цель – улучшение взаимодействия с продуктами, решениями или услугами партнеров, что приведет к инновациям

 

· Кооперация

Программа позволяет партнерам расширять свое присутствие в отрасли и сотрудничать с Dahua на выставках либо принимать участие в мероприятиях под названием День партнера Dahua (Dahua Partner Day). Также появляется возможность выработать совместные истории успеха и совместные решения.

 

·Открытость

Программа способствует активному интересу к налаживанию прочных и долгосрочных отношений с местными группами продаж, а также к поиску новых партнеров по всем направлениям, что позволяет согласовывать стратегии продаж и развивать бизнес в ключевых отраслях.

 

Похожие темы:

Технология идентификации личности Dahua побила три международных рекорда в Dahua

Разработчик VMS компания Arteco Global стала партнером Dahua