IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Компания Dahua стала обладателем премии испанской газеты La Razón

Компания Dahua Technology получила награду на Премии технологий и инноваций, организованной испанской газетой La Razón (La Razón Technology and Innovation Awards), проводимой изданием в 4-й раз. Были высоко оценены инновационные продукты Dahua, в особенности решение «Камера три в одном» (Three-in-One Camera TiOC). Вручение награды доверили советнику по экономике, занятости и конкурентоспособности Мадридского сообщества Мануэлю Хименесу (Manuel Giménez).

 

 

Решение Dahua «Камера три в одном», которое было представлено в августе 2020 г, представляет соединение трех выдающихся технологий в одной единственной камере: защита периметра при помощи технологии SMD Plus на базе искусственного интеллекта, активное сдерживание и технология круглосуточного мониторинга в цвете.

 

 

Камеры Dahua TiOC точно, с низким процентом ложных тревог, идентифицируют нужные цели при помощи технологии SMD Plus. TiOC – это также камеры видеонаблюдения со звуком и стробоскопом для предупреждения нарушителей и моментального уведомления пользователя о тревожном событии. Полноцветное изображении 24/7 обеспечивает лучшее ночное видеонаблюдение, позволяя получать более точные данные о людях и транспортных средствах в темное время, что не способна сделать обычная камера с ИК-подсветкой. Решение является идеальным для вилл, магазинов и складских пространств, а также очень эффективно работает для предотвращения людей и ТС на противопожарные барьеры.

Dahua Technology, являясь одним из мировых лидеров по IoT со специализацией на видеонаблюдении, демонстрирует, что мгновенно реагирует на потребности рынка и предоставляет необходимые клиентам интеллектуальные решения, такие, как Wizsense и Wizmind, HDCVI 6.0 и TiOC.

Помимо Dahua, награды за инновации в различных отраслях получили 27 компаний и учреждений. Целью награждения было признание заслуг бизнеса в развитии цифровой трансформации во всех областях жизнедеятельности благодаря инновациям. Награждение 2020 года отличалось тем, что награды вручали за вклад в адаптацию общества в период пандемии.

Незадолго до этого события Dahua Technology была отмечена международным журналом по безопасности A&S, как занявшая 2 место в рейтинге «топ-50 компаний в области безопасности» по результатам объёма продаж.