IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua представит на онлайн выставке безопасности IFSEC International Connect 2021 большой спектр новых решений

Компания Dahua станет одним из участников крупной международной выставки по безопасности IFSEC International Connect 2021, в рамках которой представит широкий спектр решений, ориентированных на клиентов из различных вертикалей, куда входит строительный сектор, жилая недвижимость, торговля и прочие.

 

 

В перечне решений, заявленных компанией для мероприятия – интеллектуальные решения с возможностью обучения Искусственного интеллекта, PTZ камеры видеонаблюдения нового поколения для панорамного мониторинга с интеллектуальным сопровождением целей, Три в одном (TiOC, Three-in-one camera) подразумевающие полноцветный мониторинг 24/7, детекцию объектов на больших расстояниях, сопровождение обнаруженной цели и активное сдерживание нарушителей, решения для видеодомофонии. Будут также представлены новые программные продукты и партнерские программы.

Сама выставка пройдет в онлайн формате с 1 по 30 июня. Для проведения выставки IFSEC Connect разработали платформу на основе искусственного интеллекта, включающую в себя весь возможный функционал профессиональных видеоконференций. Онлайн платформа позволить посетителям и участникам знакомиться с новыми технологиями, быть зрителями демонстраций новых продуктов, проводить встречи с поставщиками решений. Все это можно будет сделать как в режиме реального времени, так и по запросу.

Будет доступен и виртуальный инновационный центр Dahua, который компания создала, добавив эффект присутствия. В виртуальной реальности будут доступны новые технологии и инновационные продукты производителя.

 

Материалы по теме

Новая видеостена Dahua и решение для центра управления продемонстрировано на выставке в Китае (02.08.2021)