IP-камеры и видеорегистраторы Dahua
Официальный поставщик в России

Dahua запускает виртуальный инновационный центр

Для помощи клиентам в создании эффективных систем безопасности на основе новейших инновационных продуктов компания Dahua запускает на своем официальном сайте виртуальный инновационный центр. С этого момента клиенты получают возможность ознакомиться с новейшими технологиями и решениями, находясь в любой точке мира и избавляются от необходимости тратить время на посещение реальных шоурумов и выставок.

 

 

Центр разработан таким образом, чтобы максимально обеспечить эффект присутствия и обеспечить гостю как можно более комфортные и реальные ощущения от прогулки по павильонам. Платформа создана в формате виртуальной реальности с обзором на 360 градусов и позволяет совершать экскурсию по залам, где представлен широчайший спектр продуктов. В списке залов: сетевое оборудование, домофония, SMB-решения, алгоритмы искусственного интеллекта, тепловизионные решения, мультисенсорные и панорамные камеры видеонаблюдения, продукты на базе инновационной технологии HDCVI 6.0, решения для управления жилыми зданиями и многое другое.

Для перемещения могут быть использована мышь либо клавиатура, для удобства перемещения гостю предоставляется удобная карта с названием стендов и даются подсказки. Каждый продукт может быть изучен подробно – как визуально, так и путем получения и скачивания по нему подробной информации.

В числе прочего виртуальный центр инноваций Dahua предоставляет версию для региона СНГ с управлением и информацией на русском языке. Вход центр доступен на сайте Dahuasecurity.com.

 

Материалы по теме

Виртуальный инновационный центр Dahua был отмечен престижной премией PSI Premier (05.09.2021)