DAHUA DHI-ASR1101M Считыватель
Артикул: DHI-ASR1101M
Наличие: Доступно к заказу
JAN: DHI-ASR1101M
Антивандальный RFID-считыватель c клавиатурой для карт Mifare. Дальность распознавания 6-8 см. Считыватель оснащен синей подсветкой, светодиодными индикаторами красного и зеленого цветов и звуковым зуммером. Интерфейс связи RS485, Wiegand 26/34, функция Watch dog. Диапазон рабочих температур варьируется от -30 до +60 градусов. Степень защиты: IK08. Габаритные размеры: 110мм * 85мм * 26мм.
Антивандальный RFID-считыватель Dahua DHI-ASR1101M
Считыватель обладает синей подсветкой, светодиодными индикаторами красного и зеленого цветов и звуковым зуммером. Интерфейс связи RS485, Wiegand 26/34, функция Watch dog. Диапазон рабочих температур варьируется от -30 до +60 градусов. Степень защиты: IK08. Габаритные размеры: 110мм * 85мм * 26мм.
Характеристики
Cделано в России Нет
Вариант идентификации Карточка
Вес 0.5кг
Время реакции <0.1с
Диапазон считывания 6-8 см (макс.)
ЖК­-дисплей Синяя подсветка
Звуковой сигнал Зуммер
К контроллеру RS485
Клавиатура 12кнопок(0-9, *, #), номер ключа 5 представляет собой кнопку Брайля
Климатическое исполнение Уличное
Основной процессор 8 Бит
Относительная влажность 95%
Питание 9-15VDC/100мА
Размеры(Ш×Г×В) 110мм*85мм*26мм