DAHUA 48V120W1AAD
Артикул: 48V120W1AAD
Наличие: Доступно к заказу
JAN: 48V120W1AAD
Блок питания 48В/120Вт/r/nВходное напряжение: 85~264В(AC); выходное напряжение: 48В(DC)±2%; ток нагрузки: 2.5А; рабочая температура:-10°С~+55°С; монтаж на DIN-рейку